Оплата капитального ремонта в неприватизированной квартире в г. Уфа

• г. Уфа

У нас квартира не приватезированная. Приносят квитанцию общею на кварплату где есть графа найм и сумма, я так понемаю что это (кап. ремонт) и приносят отдельно квитанцию на кап. ремонт! И как мне оплачевать кап. ремонт? Г.Уфа.

Ответы на вопрос (3):

Капремонт нужно оплачивать.

Это не плата за капремонт, а плата за найм муниципального жилья. ЕЕ тоже надо оплачивать. Капремонт действительно присылается, скорее всего, региональным оператором. А за найм Вы оплачиваете по договору найма. Это разные вещи.

Кап. ремонт - это обязанность наймодателя.