Как безопасно обналичить заработанные деньги на торговой платформе и избежать непонятных долгов?

• г. Иркутск

Заработал деньги на торговой платформе, хочу обналичить. Предложили пройти авторизацию-просят цветную копию паспорта и водительского, можно ли отсылать? Этими документами они смогут воспользоваться незаконно? Не буду потом отдавать непонятные долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Риск всегда есть, но в случае мошенничества платить за чужие долги Вы не будете