Что делать, если в приобретенном планшете из Евросети не работает гнездо для наушников?

• г. Балаково

Приобрёл в магазине Евросеть планшетный компьютер. Обнаружил, что не работает гнездо для наушников. Что мне предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать либо замены на аналогичный товар (с перерасчетом цены, если цена будет другой), либо возврата уплаченной суммы. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".