Жалобы бессонного жильца - йога с автохламом и отсутствие реакции властей

• г. Москва

Жилец дома почти год ремонирует автохлам под окнами, в том числе и в выходные, праздники, после 23 часов. Вонь, рев включенного неисправного двигателя. Полиция и участковвый не реагируют.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

Меня интересуют действия именно в момент правонарушения,скорее всего.прокуратура в лучшем случае начнет разбираться через месяц.возможно,к моменту проверки этого не будет.

вызывайте по 02 полицию....нарушение общественного порядка после 22-00