Как оформить квартиру при покупке с участием мужа и родителей, чтобы в случае развода иметь равные права?

• г. Уфа

Хотим купить квартиру с мужем. Муж будет вносить 50% стоимости, и мои родители 50 % стоимости. На кого лучше оформить квартиру что бы в случае развода квартира делилась пополам? При том что я являюсь студенткои, и пока ни какого официального дохода не имею. Что бы в случае развода он не мог доказать что деньги вносил только он, так как я являлась студенткои. Детей нет.

Ответы на вопрос (2):

сразу оформляйте квартиру в собственность в равных долях, т.е. каждому по /2

Договор дарения, и муж пусть в договоре собственноручно напишет, что ознакомлен с ним.