Поправка по статье 162 ч.2 вступит в силу в сентябре 2008 года - подробности и возможность использования

• г. Ростов-на-Дону

В сентябре 2008 года в силу должна вступить поправка по статье 162 ч.2. Можно узнать подробности данной поправки? И когда можно будет ей воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вас кто-то ввёл в заблуждение. Никаких "поправок" к статье 162 УК РФ не существует и, насколько я знаю, не планируется...