Возможно ли разделение частного пятистенного дома на 2 адреса через признание его многоквартирным?
• г. Выкса
КАДАСТРОВАЯ отказывает в разделении частного пятистенного дома на 2 адреса. Говорят что это возможно только признав дом многоквартирным, со всеми вытекающими. Это правда?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет, в данном случае отказ неправомерный. Пишите жалобу в прокуратуру, либо обжалуйте отказ в судебном опрядке. Если у дома раздельные выходы, то его могут разделить.