Защита интересов ребенка - как предотвратить появление бывшего гражданского мужа в семье?

• г. Москва

Помогите пожалуйста у меня первый ребенок от гражданского мужа я родила 8 лет назад через 9 месяцев он от нас ушел к своей жене не появлялся 7 лет и не помогал не чем потом у меня появился муж и второй ребенок живем нормально муж обеспечивает нас, и у меня есть сестра которая сейчас встречается с моим бывшим гражданским мужом хочет жить с ним у нас но я против так как со мной живет наш обший ребенок и нехочу травмировать свою дочь, сестра хочет с ним зарегистрировать брак и привести его к нам домой, можно ли через суд сделать так чтобы он не мог здесь жить и появлятся. Подскажите как это сделать. Большое спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, в чьей собственности квартира.

если вы имеете право на данное жилое помещение, будь оно муниципальное или вы являетесь сособственником, без вашего согласия никто не может быть вселен в ваше жилое помещение. Сможете выселить его в судебном порядке,если у них хватит наглости вселиться.

В государственной квартире