Отец оформил дарственную на квартиру сыну (документы все имеются). Может ли он через суд ее расторгнуть?

• г. Курган

Отец оформил дарственную на квартиру сыну (документы все имеются). Может ли он через суд ее рассторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Маловероятно

нужно смотреть договор дарения, сколько лет прошло, какие основания для расторжения, сколько лет отцу и многое другое. Без адвоката в суде по таким делам одному не справиться, такие дела очень сложные