Проблемы и перспективы в получении прав после досрочной сдачи в ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав по 12.8.1 КОАП. Так получилось что сдал права в ГИБДД намного раньше положенного. За 3 недели до вступления в законную силу постановления. По закону это надо было сделать ПОСЛЕ вступления в зак. силу (в 3-х дневный срок). Может у кого был подобный опыт? Как вы думаете не будет проблем при получении прав обратно?

Когда сдавал никаких бумажек взамен не дали. Подписал только какое-то ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Получать права вы будете по постановлению суда, на основании которого вас лишили права управления.