Какие предметы родители могут забрать с приватизированной квартиры в деревне без свидетельства о регистрации недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Родители живут в приватизированной квартире в доме на 2 хозяина (2 квартиры) в деревне уже много лет. Собираются оттуда уезжать. Хотели бы забрать из квартиры двери, полы. Соседи из другой квартиры угрожают родителям, якобы они не имеют права на это (не выносить двери, ни полы). Что возможно забирать с квартиры приватизированной. Но свидельства о регистрации недвижимости нет, только документы по приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители могут забрать двери и полы, так как документы о приватизации уже имеются.