Семье с маленьким ребёнком из Донецка, получившей временное убежище через лагерь для беженцев, необходимо предоставить постоянное жильё, кроме пункта временного размещения.

• г. Псков

Семье из трёх человек с маленьким ребёнком прибывшим с Донецка через лагерь для беженцев по квотам.. получившим времен убежище обязаны дать какое не будь жильё? кроме нынешнего (пункт временного размещения).

Ответы на вопрос (1):

Россия ничем не обязана беженцам. Все, что дают - акт милосердия.