Адвокат ожидает ответа на отправленный иск, поданный в 2014 году, как узнать о его доставке.

• г. Волгоград

Адвокат говорит что отправил иск где-то в июле или августе 2014 г. но по настоящее время на кокого ответа о том что иск дошел у него нет.

Ответы на вопрос (2):

На сайт суда зайдите и посмотрите во вкладке "делопроизводство"

Это лучший ответ

А лучше позвоните в суд и выясните, поступало ли исковое заявление от Вашего имени. У адвоката попросите почтовую квитанцию. Каков предмет спора у Вас?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.