Как защитить свои права при незаконном навязывании страховки жизни при кредите на авто?

• г. Чехов

В мае я взяла в кредит авто, мне навязали страховку жизни, мотивируя тем, что я смогу хоть завтра написать заявление в банк и мне вернут страховую премию, но увы, потом везде отказали, сказали, что я добровольно поставила свою подпись и этим добровольно дала согласие на страховку, хотя я говорила, что у меня есть страховка жизни, но в другой страховой компании, это их не устроило. Я подала иск в суд, изначально суд был на моей стороне, но в итоге, отказал в иске без обоснования, теперь жду письменного решения суда. Подскажите, что делать дальше? Какие мои шансы, стоит это все продолжать или у нас строится на обмане и лжи?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить решение суда предварительно.