Мой дед признан инвалидом после аварии, как подать апелляцию в суд и какие документы собрать

• г. Горячий Ключ

Мой дед попал в аварию, после был госпитализирован в больницу, после чего признан инвалидом. ГАИ Признало виновником ДТП, сотрудник ГАИ приходил в больницу, чтобы дед признал себя виновным, находясь послеоперационном состоянии под действием таблеток, признал свою вину

Потерпевший сделал независимую экспертизу, после подал иск в суд о возмещении ущерба, об экспертизе не было сообщено моему деду с чем я не согласен т.к. ущерб значительно завышен, суд удовлетворил потерпевшему иск, как подать апелляцию? Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в двух словах? Обратитесь к юристу очно.