Необходимость договора купли-продажи при покупке скутера с рук

• г. Казань

Купил скутер с рук мне отдалиДокументы от него но мне потом сказали что нужна договор купли продажи что мне делать она и правда нужна? Ведь даже подписи на документе скутера нету?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.