Как и по каким основаниям возникла задолжность по алиментам после отсутствия взыскания в течение шести лет?

• г. Нижний Тагил

На меня подали на алименты в 2008 году но ничего не взыскивали ни чего не приходило. В 2014 году в сентебре на работу пришла бумага от пристова что имею задолжность за 2 месятся. Как так? и где взять бумагу о задолжности и на основании каких бумаг?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, исполнительный лист или судебный приказ просто не был предъявлен на исполнение судебным приставам, а сейчас его предъявили. Пока предъявили, пока выяснили, где Вы работает, поэтому и получилась задолженность за 2 месяца. Возьмите справку с места работы о Вашей заработной плате за 3 месяца и обратитесь к судебному приставу.