Вопрос о финансовой поддержке для получения вид на жительства

• г. Бутурлиновка

Я живу воронеж. Обл.-е, у меня вид на жительства инаст. Гражданина, я в загсе с 25.01.2012, муж и дочка гражданин рф, (у нас св. дом), муж инвалид 2 гр, и получает 6300, я не работая и смотрю за дочкой, её 1, 3 месяца,, мне помогает мая сестра с финансам, какой документ и как он должен выглядит, и на какую сумму (годовой) оно должна отправить уфмс россии, с уважением здравствуйте, я живу воронеж. Обл.-е, у меня вид на жительства инаст. Гражданина, я в загсе с 25.01.2012, муж и дочка гражданин рф, (у нас св. дом), муж инвалид 2 гр, и получает 6300, я не работая и смотрю за дочкой, её 1, 3 месяца,, мне помогает мая сестра с финансам, какой документ и как он должен выглядит, и на какую сумму (годовой) оно должна отправить уфмс россии, с уважением айастан кагзванцян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин, постоянно проживающий в РФ, обязан ежегодно проходить перерегистрацию

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

6. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан ежегодно уведомлять о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения данным иностранным гражданином вида на жительство. Подача данным иностранным гражданином уведомления осуществляется им лично или в установленном порядке почтовым отправлением при предъявлении документа, удостоверяющего личность данного иностранного гражданина и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, а также его вида на жительство либо путем направления уведомления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг. Требование предоставления иностранным гражданином иных документов или других сведений, помимо подлежащих внесению в указанное уведомление, не допускается. В указанное уведомление вносятся следующие сведения:

1) имя данного иностранного гражданина, постоянно проживающего в Российской Федерации, включающее его фамилию, собственно имя, отчество (последнее - при наличии);

2) место проживания данного иностранного гражданина;

3) место (места) работы и продолжительность осуществления данным иностранным гражданином трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения им вида на жительство;

4) период нахождения данного иностранного гражданина за пределами Российской Федерации в течение очередного года со дня получения им вида на жительство (с указанием государств выезда);

5) размер и источники дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им вида на жительство…