Что делать, если у меня кредитные карты в Русском стандарте, насчитали 50 тысяч рублей за три месяца просрочки, а зарплата всего 15 тысяч рублей и на работу уже приходили представители службы безопас

• г. Новосибирск

У меня кредитные карты в руском стандарте. Платить не чем за три месяца просроку насчитали 50 тысяч. А зарплата 15 т. приходят домой. Шлют эсм. НА РАБОТУ ПРИХОДИЛИ ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

Если кто-то придет - звоните 02 и кричите, что Вас грабят.