Что делать, если у меня кредитные карты в Русском стандарте, насчитали 50 тысяч рублей за три месяца просрочки, а зарплата всего 15 тысяч рублей и на работу уже приходили представители службы безопас

• г. Новосибирск

У меня кредитные карты в руском стандарте. Платить не чем за три месяца просроку насчитали 50 тысяч. А зарплата 15 т. приходят домой. Шлют эсм. НА РАБОТУ ПРИХОДИЛИ ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

Если кто-то придет - звоните 02 и кричите, что Вас грабят.

Спросить
Пожаловаться

У меня три кредитные карты в Русском стандарте. Уже третий месяц не могу выплачивать Русскому стандарту минимальные платежи. Есть кредиты в других банках (пока без просрочек). У меня просто не хватает денег на все выплаты. Что делать?

Брала кредит в Русском стандарте не платила т.к. не чем, пришло письмо на работу снимать с меня 50% от зарплаты, я воспитываю дочь одна, снимаем жилье, зарплата 10000 тысяч рублей что делать?

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

Брала кредит в Русском стандарте не платила т.к. не чем, пришло постановление от судебного пристава на работу снимать с меня 50% от зарплаты, я воспитываю дочь одна, снимаем жилье, зарплата 10000 тысяч рублей что делать?

2 года тому назад бы взято в русском стандарте 2 кредитные карты по 80 тысяч были просрочки но уже оплочено 189000 банк требует еще 270 тыся что делать.

У меня в русском стандарте 4 кредитных карты! Я уже 10 лет являюсь клиентом этого банка 1 с марта месяца у меня уменьшилась зарплата и я не могу оплачивать все кредиты вовремя! Мне обьяснили чтобы я оплатила 20 тысяч рублей и подала на реструкторизацию. Этих денег я найти не могу. Что делать.

Мама платит кредит в русском стандарте долг как я узнаю возрос в 170 тысяч, мамаа деньги переводит мне я хожу в банк плачу по карте, решила сохранить чеки за два месяца подрят и узнаю что при внесении 7000 р в нашу пользу идет всего тысяча на карту а куда же деваются 6000 тысяч еще... по расчетам за три года мы выплатили банку более 200000 тысяч... что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2010 года взял в банке Русский Стандарт кредитную карту на 30 тысяч рублей полтора года не было проблем.

Оплачивал кредит в два раза больше чем минимальный платеж но из банка начали звонить и требовать еще деньги. Когда пришёл в офис банка разобраться в чем дело оказалось что кредитный лимит увеличен с 30 тысяч до 120 тысяч рублей и с карты были сняты деньги. Об увеличении кредитного лимита в известность меня ни кто не ставил. Подробные распечатки операций по карте после долгих требований дали только за последние три месяца а за весь период выдать отказались.

Обращался в службу безопасности банка там мне сказали что кредитный лимит поднимали три раза в январе с 30 до 50 тысяч в феврале с 50 до 80 тысяч и в июне с 80 до 120 тысяч и когда поднимался кредитный лимит карты с неё снимались определённые суммы денег. Я писал заявление в службу безопасности банка но ответа по нему ни какого не было а банковские сотрудники утверждают что именно я снимал деньги с карты (хотя фотографии с камер наблюдения мне так и не предоставили) и звонят с угрозами требуя оплатить долг иначе будут описывать имущество по адресу моей прежней прописки где я уже не прописан или отправят документы на работу чтобы мою зарплату перечисляли в счет долга.

Приходят домой угрожают мне, родствинникам. Служба безопасности русский стандарт.

У меня четыре кредита - три из них кредитные карты один кредит наличными не было не одной просрочки на работе официальная зарплата 8000 рублей в связи с кризисом зарплату задерживают 3 месяц платить не чем что мне грозит если я вообще перестану платить имущества не какого нет по месту прописки не проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение