Узнавая о росте долга в 170 тысяч, мама переводит мне деньги, но обнаруживает, что только 1000 рублей идут на карту. Где остальные 6000 рублей и почему мы выплатили банку более

• г. Курган

Мама платит кредит в русском стандарте долг как я узнаю возрос в 170 тысяч, мамаа деньги переводит мне я хожу в банк плачу по карте, решила сохранить чеки за два месяца подрят и узнаю что при внесении 7000 р в нашу пользу идет всего тысяча на карту а куда же деваются 6000 тысяч еще... по расчетам за три года мы выплатили банку более 200000 тысяч... что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Да, тут нужно проверить все чеки и расчеты долга по кредиту.