Как выйти из ипотеки после развода, если нет нового созаемщика?

• г. Калининград

В браке оформили ипотеку в сбербанке, я являюсь созаемщиком. Квартира в равных долях, есть дочь 4 года. Спустя год мы развелись. Я хочу выйти из ипотеки, супруга (бывшая не против), но она не может найти себе нового созаемщика. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Григорий Игоревич, я вижу в вашей ситуации только один вариант решения проблемы.

Заключить вам с супругой договор.