Необходима помощь в отмене приватизации жилого помещения - вопрос ветерана военной службы

• г. Курск

Помогите пожалуйста пенсионеру. Жена без моего ведома приватизировала совместно нажитую 2-х ком. кв. Дочь на этот момент была несовершенно летней. Сейчас дочери 22 года и она хочет продать свою 1\2 долю в 2-х ком. кв. Выкупить нам у нее не возможно, нет денег. Возможно отменить приватизацию? Помогите Военный пенсионер, ветеран военной службы. Владимир.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право признать договор приватизации недействительным в части. При наличии оснований

Можно признать приватизацию недействительной через суд . если она произведена без вашего ведома.

Если в суде вы сможете доказать, что не знали о приватизации (а узнали только недавно, не более года назад), то возможно признать приватизацию недействительной.