Отзыв на апелляционные жалобы по иску о взыскании задолженности по договору энергоснабжения, поданным ООО и МУП

• г. Волгоград

Наше ООО является ответчиком по иску о взыскании задолженности по договору энергоснабжения. В суде первой инстанции исковые требования удовлетворены частично. Истец подал апелляционную жалобу. Одновременно получена апелляционная жалоба от МУП - владельца электросетей, привлеченного в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Каким образом надо писать отзыв: один общий или каждому в отдельности? С уважением, Карнаухова Л.В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отзыв - один