Магазин Кресида в Казани продал некачественную \'кожаную\' куртку - что делать и как получить действительно кожаное изделие за деньги?

• г. Казань

Купили куртку в магазине, по словам продавцов и по этикетке она из натуральной 100% кожи, придя домой решили проверить, мать распорола в низу куртки маленькое отверстие и материал ну ни как не может являться кожей, проверил этикетку на этикетке есть нюанс, два слова на английском языке написаны не верно, есть догадка, что этикетку магазин сам пришил, куртка стоит 20 тысяч рублей, для нашей семьи немалые деньги, чек есть, магазин Кресида, город Казань, что делать? Хотелось бы не просто вернуть, но и купить действительно кожанное изделие за эти деньги? Или как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обращайтесь с письменной претензией к Продавцу + сразу же жалобу в Роспотребнадзор. Далее в суд, если в добровольном порядке деньги не вернут.