Как требовать возврат денег за неисправный товар на текущий момент, обладая актом из сервисного центра?

• г. Смоленск

Имею ли право требовать возврат денег за товар на данный момент, а не на момент продажи. Он не исправен, есть акт с сервесного центра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Васильевна.

Составляйте письменную претензию к продавцу и требуйте возврата денежных средств за некачественный товар. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.