Может ли пристав найти детские пособия после перевода на почту?

• г. Ступино

Пристав наложил арест на счет в сбербанке, куда поступают детские пособия, если я переведу пособия на почту по месту жительства, сможет ли пристав найти эти средства по номеру счета или как нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки