Обвиняемые в деле о побоях не являются на третьем судебном заседании - что делать?

• г. Ярославль

Если обвиняемые не являются 3 раза в мировой суд по делу частного обвинения по ст. УК Побои, обвиняемые в розыск объявлены. Может можно написать ходатайства, чтобы рассмотрели дело в их отсутствие, и что ещё можно сделать обвинителю для ускорения вынесения приговора обвиняемым?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан оформить привод