И как это все документально оформить?

• г. Кольчугино

Могули я продать участок земельный агенству, только документально оформить как дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Только учтите, что и денег за "дарение" вы можете и не получить, дарение то безвозмездное.

Продавать и дарить можно любому, кто будет Покупателем. Понятие продажи и дарения должно быть Вами осмысленно. Продажа - это возмездная сделка, за которую получите деньги. Дарения-безвозмездная, просто дарите, без денег. Агентство предлагает Вам оформить как дарственную возможно для избежания уплаты вами налогов, если стоимость имущества свыше 1 млн..