Лишили водительских прав штраф 60 тысяч что можно сделать чтоб платить частями.

• г. Майкоп

Лешили водительских прав штраф 60 тысяч что можно зделать чтоб платить частями.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Для решения данного вопроса обратитесь в ГИБДД или суд, смотря кто принял решение о штрафе, с заявлением или ходатайством о рассрочке платежа. Укажите сроки и график оплаты. Также укажите причину по которой не можете заплатить данную сумму в установленные сроки.

А там уже будет на усмотрение органа.

Спасибо за вопрос.