Возможно ли открыть нотариальную контору без разрешения юстиции и ожидания освобождения квоты при наличии личной лицензии?

• г. Спасск-Дальний

Могу ли я открыть нотариальную контору, имея при этом лицензию на осуществление данной деятельности самостоятельно, без разрешения юстиции и не дожидаясь пока освободиться квота?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Можно указать норму закона где указано, что я не могу открыть нотариальную контору имея при этом лицензию. Забыл уточнить так же - прошу скинуть норму закона где указано что на одного нотариуса должно приходиться 15 000 чел населения? заранее Благодарю

Вы точно юрист? С лицензией нотариуса?