Что делать, если оформлен кредит на ваше имя и вас просят писать заявление в полицию, будучи в другой области

• г. Санкт-Петербург

Был оформлен кредит на мое имя, сейчас приходят письма что я должна в банк, звонила в банк говорят чтобы обращалась в полицию и писала заявление, если будет суд мне надо будет на нем присутствовать нахожусь в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Придется ехать