Если коллекторы подадут на меня в мировой суд за долг банку, им будет выдан судебный приказ. Что могут мне присудить?

• г. Чистополь

Если коллекторы подадут на меня в мировой суд за долг банку, им будет выдан судебный приказ. Что могут мне присудить?

Ответы на вопрос (2):

Всю сумму задолженности суд взыщет.

Выдача судебного приказа означает что вам присуждена к выплате сумма указанная в этом приказе