Помогите разобраться пожалуйста: могу ли я иметь два пасспорта и, соответственно, два гражданства британское и российское?

• г. Москва

В феврале вышла замуж и совсем запуталась!

Помогите разобраться пожалуйста: могу ли я иметь два пасспорта и, соответственно, два гражданства британское и российское?

Ответы на вопрос (1):

Если вы как гражданин РФ приобрели гражданство Великобритании, возможно