Банк хоум кредит подал в суд на меня, но суд отменил приказ о взыскании задолженности - что делать?

• г. Красноярск

Банк хоум кредит подал в суд на меня.. Суд удовл. Их иск и вынес приказ о взыскание с меня задолженности в пользу банка.. По моему заявлению об отмене решения суда c моим возражением и не согласием, суд отменил приказ о взыскании с меня долга.. Какие теперь должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

С вашей никаких. Ждите когда банк снова в суд обратится. А может и не обратится.