Расторжение договора со Сбербанком РФ по долгосрочному вкладу - условия и возможные риски

• г. Миасс

Могу ли я расторгнуть досрочно договор со сбербанком РФ по долгосрочному вкладу и на каких условиях? Не потеряю ли я при этом деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите свой договор банковского вклада. Нам неведомы его условия