Мама лишена родительских прав, опекун-бабушка. Но иногда в детский сад приходит за детьми мама. Можем ли мы отдавать ей детей?

• г. Нижний Новгород

Мама лишена родительских прав, опекун-бабушка. Но иногда в детский сад приходит за детьми мама. Можем ли мы отдавать ей детей?

Ответы на вопрос (4):

нет, не можете, т.к. родитель лишен прав.

Нет, не можете

Если есть доверенность от опекуна, то мама может забирать детей, а без доверенности не может.

Это лучший ответ

Если вам известно что мать лишена родительских прав. то не можете.Но если она изменилась. то ей можно посоветовать восстановиться в правах ( тоже через суд)

.А так, вам как лицам ответственным за детей лучше если у нее будет довереность.