Кто имеет право на ребенка - разведенные родители в споре о присмотре в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Мама водит ребенка в детский сад, недавно развелась, отец ребенка с которым она в разводе но он не лишен родительских прав место жительства ребенка не определено, собирается приходить и забирать его из детсада, мама против, написала заведующей заявление, имеет ли право детский сад не отдавать ребенка папе?

Ответы на вопрос (1):

Алена Васильевна, нет, не имеет.

У родителей равные права по отношению к ребенку.