Уд. если суд состоялся 9 января 2008 г., постоновление суда тоже от 09.01.08., но временное вод.

• г. Москва

Меня лишили вод. удостоверения по статья 12.15. часть 4. Подскажите когда я смогу получить вод. уд. если суд состоялся 9 января 2008 г., постоновление суда тоже от 09.01.08., но временное вод. удостоверение было сдано 19 января 2008. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сможете.

Денис, течение срока лишения специального права (управления авто) началось со дня сдачи Вами "времянки" (ст. 32.7 КОАП).

Вот с этого времени и считайте срок лишения, и когда вы сможете получить Ваше удостоверение..