Опыт работы в школе Министерства Обороны РФ в Грузии - влияние на получение российского гражданства

• г. Москва

Я в течение 9 лет работала в школе Министерства Обороны РФ находящегося в Грузии на территории военного городка. Некоторое время моя семья жила на территории городка Все 9 лет платила подоходный налог Дети мои тоже учились в этой же школе. После переезда в Россию они продолжили учёбу здесь. Является ли это основанием для получение российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Именно эти основания - основаниями не являются.