Как отказаться от ранее оформленного кредита на ноутбук и выбрать другой товар

• г. Казань

Покупали ребенку ноутбук. Кредит был одобрен, документы были подписаны. В тот же вечер мы увидели другой ноутбук с лучшими характеристиками, и решили отказаться от предыдущего товара. Первый товар из магазина не забирали. Что нам теперь делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Товар без дефектов не примут.

пишите претензию что вам не дали достаточно информации о товаре - по ст. 12 ЗоЗПП сможете расторгнуть договор и вернуть деньги, если в срок, указанный в претензии, деньги не вернут - обратитесь в суд