Проблема с ноутбуком - аккумуляторная батарея не работает, индикатор не горит. Как вернуть деньги при покупке в кредит?

• г. Набережные Челны

Я вчера купил ноутбук когда пришел домой то выяснил, что у ноутбука не не берет питания аккумуляторная батарея и не горит индикатор. Посоветуйте пожалуйста что делать и как можно вернуть деньги, если товар взят в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если даже вы приобрели товар в кредит то можете воспользоваться Законом о защите прав потребителей. Если Вас интересуют более конкретные действия, то напишите в личку!