Проблема с ноутбуком - аккумуляторная батарея не работает, индикатор не горит. Как вернуть деньги при покупке в кредит?

• г. Набережные Челны

Я вчера купил ноутбук когда пришел домой то выяснил, что у ноутбука не не берет питания аккумуляторная батарея и не горит индикатор. Посоветуйте пожалуйста что делать и как можно вернуть деньги, если товар взят в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если даже вы приобрели товар в кредит то можете воспользоваться Законом о защите прав потребителей. Если Вас интересуют более конкретные действия, то напишите в личку!

Спросить
Пожаловаться

Вчера купил Охлаждающую подкладку под ноутбук. Вечером распаковал ее (была запечатана) Комплектация: сама подкладка, шнур USB для подключения к ноутбуку и брошюрка. Гарантийного талона небыло. Подключил к ноутбуку. Включил ноутбук. Из подкладки повалил дым. я быстро вынул шнур и выключил ноутбук. Подключил зарядку к ноутбуку, а индикатор не горит и ноутбук не включается. Отнес ноутбук в ремонт. Его приняли и дали документ о приеме. Подкладку отвез в магазин. Приняли товар и вернули деньги. Как мне правильно вернуть деньги за ремонт ноутбука?

Купил нообук застраховал. У нообука отвалилась кнопка пеперь страхователь не хочет платить говорят не страховой случай заводской брак нообуку почти год посоветуйте что нибудь.

Решил купить ноутбук в медиа маркт. Рассказал продавцу-консультанту свои требования к ноутбуку, а именно должен был быть 4-х ядерный процессор, продавец подобрал мне модель, я оформил в кредит, но когда пришел домой и начал изучать характеристики ноутбука, то оказалось, что он 2-х ядерный. Могу ли я вернуть данный товар?

Возврат ноутбука

Купил в кредит ноутбук 08.07.12 перестал работать звук. Переустановил Windows не помогло. Что можно сделать - вернуть товар, вернуть деньги или поменять товар на аналогичный. Как это сделать. Заранее спасибо.

Купила вчера ноутбук, консультант предложил беспроводные наушники к этому ноутбуку. Купила их. Пришла домой, с мужем стали пытаться подключить их, оказалось что в купленном ноутбуке нет функции блютус. Как можно поступить в данной ситуации? Поменяют ли мне наушники в магазине?

Вчера взял В кредит ноутбук, пришел домой и подумал а стоило ли? Вот теперь думаю что делать! Могу ли я вернуть товар и отказаться от товара? Если я им даже не пользовался!

Я купила ноутбук в связном пришла домой а оказалось мне еще один ноутбук подарили. Я хочу вернуть купленный мной ноутбук в связном, а они не берут говорят что ноутбуки возвращать нельзя, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28.12.2010 купил ноутбук. 2.01.2011, ноутбук выключился и больше не включается. Не горит ни один индикатор. Могу ли я обменять товар в магазине на такой же без привлечения СЦ? Могу ли я вернуть ноутбук.

Купил ноутбук пришёл домой увидел вздутие на корпусе ноутбука, где клавиши в диаметре вздутие 5-7 сантиметров, могу ли я вернуть деньги за товар, в магазин обратился на следующий день техникой не пользовался!

Купил ноутбук 20 дней назад. Благодаря встроенному антивирусу, выясняется, что антивирус на ноутбуке работал и удалял вирусы за два месяца до покупки мной ноутбука. Получается мне продали б/у товар под видом нового. Могу ли я вернуть ноутбук? Имеют ли право мне отказать в возврате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение