Вопросы по трудоустройству после декретного отпуска и возможности увольнения

• г. Сибай

В 2010 году после окончания колледжа устроилась на работу в школу как учитель английского языка. Проработала 5 месяцев и ушла в декретный отпуск, Сидела в декр. Отпуске 3 года 11 месяцев. Сейчас хочу устроится на работу в другую организацию, в праве ли школа меня не увольнять, так как я получила подъемные и не отработала срок? А также входит ли декретный отпуск в срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Декретный отпуск входит в срок отработки