Рабочая и декретная активность сотрудника в 2008-2011 годах - откладывание карьеры и возобновление работы

• г. Красноярск

В 2008 году устроилась на работу в 2011 ушла в декретный отпуск, через год вышла на работу на 0.5 ставки с сохранением декретного отпуска отработала 10 месяцев и и ушла во второй декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель и ФСС. Обратитесь в прокуратуру