Срок отработки и возможность смены работы после декретного отпуска

• г. Самара

Получила подъемные отработала 4 месяца ушла в декретный отпуск. Вышла после декрета отработала 1 год. Как расчитывается срок отработки и могу ли я уйти на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Получила подъемные отработала 4 месяца ушла в декретный отпуск. Вышла после декрета отработала 1 год. Как расчитывается срок отработки и могу ли я уйти на другую работу.

У вас в трудовом договоре должен быть указан этот срок.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году после окончания колледжа устроилась на работу в школу как учитель английского языка. Проработала 5 месяцев и ушла в декретный отпуск, Сидела в декр. Отпуске 3 года 11 месяцев. Сейчас хочу устроится на работу в другую организацию, в праве ли школа меня не увольнять, так как я получила подъемные и не отработала срок? А также входит ли декретный отпуск в срок отработки?

Я отработала педагогом 2 года и получила подъемные за 2 года, потом ушла в декрет. После выхода из декрета на работу, могу ли я получить оставшиеся подъемные?

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Отработала год на работе оплата почасовая (14 руб) ушла в декрет получила декретные 25 тыс, сидела до 3-х лет вышла на работу отработала 6 месяцев и опять в декрет, сколько должны выплатить декретных?

Вышла на работу когда ребёнку исполнилось 2 года, отработала 4 месяца и вернулась обратно в декретный отпуск, так как очень тяжело было работать. Сейчас беременна вторым ребёнком. Когда я должна буду выйти из первого декретного отпуска, срок беременности будет примерно 25 недель. Могу я вообще не выходить на работу, а уйти во второй отпуск? И как мне будут считать декретные? 4 месяца которые я отработала или 2 года перед первым декретным отпуском?

У меня такой вопрос. В 2009 году ушла в декрет, перед декретом как положено по графику сходила в отпуск и так совпало вышла с отпуска и через неделю ушла в декрет. В декрете пробыла до трех лет. Выйдя после декрета отработала два месяца и второй раз ушла в декрет. Вот второму ребенку скоро три года и подходит срок выхода из декрета, но решила уволится. У меня такой вопрос на какие выплаты я могу расчитывать.

Вышла досрочно из декретного отработала 5.5 месяца могу ли я взять отпуск а после отпуска уйти снова в декретный или компенсацию за отпуск и уйти в декретный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я отработала в школе год и получила подъёмные (за 1 год) ! Сейчас нахожусь в декрете. После декретного отпуска (3 года) планирую уйти со школы. Скажите пожалуйста, нужно ли будет возвращать деньги? И считается ли декретный отпуск отработанными годами? (договор рассчитан на 4 года)

Я пришла на работу 10.02.2011 г., а 07.07.2011 г. пошла на больничный по беременности и родам, в конце ноября ушла в декретный отпуск, в период работы отпуск не брала, на работу вышла через полтора года - 15.03.2013 г., после декрета отработала уже почти 4 месяца, скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас взять оплачиваемый отпуск, не проработав после декрета шести месяцев?

Вышла на работу после декрета, не отсидев до 1.5 лет 2 месяца. Пророботав месяц могу ли я снова уйти в декретный отпуск, и работать на другой работе по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение