Срок отработки и возможность смены работы после декретного отпуска

• г. Самара

Получила подъемные отработала 4 месяца ушла в декретный отпуск. Вышла после декрета отработала 1 год. Как расчитывается срок отработки и могу ли я уйти на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Получила подъемные отработала 4 месяца ушла в декретный отпуск. Вышла после декрета отработала 1 год. Как расчитывается срок отработки и могу ли я уйти на другую работу.

У вас в трудовом договоре должен быть указан этот срок.