Как правильно оформить куплю продажу дома и сколько это будет стоить какие нужны документы со стороны продавца.

• г. Раздольное

Как правильно оформить куплю продажу дома и сколько это будет стоить какие нужны документы со стороны продавца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность), справка о проживающих (если речь о жилом помещении) и т.д.

Это лучший ответ

Договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, технический/кадастровый паспорт. Регистрация проходит в Росреестре, госпошлина 1000 рублей.