Неожиданно сданная квартира - узнали обязанности перед детским домом

• г. Саранск

Нам сдали квартиру родственники хозяйки, так как саму хозяйку не могут найти, она пьет, у ней есть сын который в детском доме. Несколько лет за квартиру платили родственники. Детский дом узнал что в квартире живут квартиранты и просят теперь с нас, чтоб мы платили детскому дому. Мы должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это обязанность матери - платить алименты, не ваша