Как решить проблему с отказом отца от отдельного содержания и надбавки к пенсии для матери, продолжающей выполнять домашние обязанности?

• г. Камышин

Мой отец (74 года) получает надбавку к пенсии на мою маму (73 года) состоят в зарегистрированном браке более 50 лет. На сегодняшний день по инициативе отца раздельно питаются каждый на свою пенсию. Мама получает минимальную пенсию, отец (пенсия 13500) ей не желает отдавать прибавку на иждевенца. Мама не смотря на Раздел продолжает исполнять обязанности по дому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращаться нужно