Вопрос о возврате излишне перечисленной суммы по авансовому отчету - кто должен вернуть – бухгалтер или работник?

• г. Сибай

При перечислении задолженности по авансовому отчету на счет работника, бухгалтер допустил ошибку и перечислил больше чем положено, работник которому перечислили работает, кто должен вернуть излишне перечисленную сумму? Работник утверждает, что есть такой закон, виноват бухгалтер и пусть вносит эти деньги. Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работник обязан вернуть