Исковое заявление о изменении порядка общения с ребенком в связи с систематическим нарушением отцом решения суда

• г. Сорочинск

Между мной и бывшим мужем есть мировое соглашение где я не препятствую общению с ребенком а папе предоставлено право общаться с ребенком в свободное от работы время. Есть график. Но отец ребенка не привозит, настраивает ребенка против меня в дет сад и на подготовку в школе не водит месяцами. Приставы не могут исполнить решение суда объясняя что ребенок сам не хочет. К ребенку отец не разрешает заходить. Это длиться уже с 3 июня за это время я видела ребенка не боллее 20 дней. (ребенку 6 лет) Можно ли подать исковое заявление об изменении порядка общения в связи с тем что отец постоянно нарушает решение суда. И можно ли его обязать передовать мне ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно подать названный иск, еще советую обратиться к участковому, если в установленное мировым соглашением время отец ребенка не привезет