Правоохранительные органы и сотрудники ночного клуба обвиняются в несправедливом задержании и содержании под стражей

• г. Казань

На меня написано заявление сотрудниками ночного клуба, сотрудники ОВО в наручниках с получением телесных повреждений, сообщение 03 есть, меня доставили в деж часть по материалу. Дежурный составил протокол по материалу по ч.1 ст.20.1 и ст. 7.27 КоАП рФ. Два материала прекращены судами. На кого подавать в суд, на ОВО или на дежурных, не правомерное задержание и содержание.

Ответы на вопрос (2):

На сотрудников ово.

Исковое заявление необходимо подавать на Министерство внутренних дел Татарстана в лице соответствующего казначейства.